ветеринар

21:32 09-01-2002 / Yaroslav, обратиться

Мою собаку 4 года назат стерилизовали но каждй год у нее ложная беременность. В данный момент у нее много молока и от этого она очень страдает от боли. Можно ли что либо сделать.

Ответы

# 16:13 10-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходимо выяснить, не оставили ли ей яичники. Если оставили - надо удалить. Для прерывания псевдолактации применяют препараты - бромкриптин, ковинан. Обязательно нужно проконсультироваться и постоянно наблюдаться у ветеринарного онколога по поводу состояния молочных желез.