ветеринар

00:32 11-01-2002 / Аня, обратиться

Далматин, девочка, два с половиной года, довольно изнеженная, иногда вся дрожит после прогулок или в течение дня. Если взять на руки или укрыть, дрожь проходит. Может ли это быть просто реакцией на холод? (Собаку испортила бабушка, все время укрывает ее, когда та спит, может, собака просто привыкла спать укрытой? ) Летом, когда было жарко/ тепло дрожи не было. Спасибо

Ответы

# 23:53 11-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Дрожь скорее всего результат особенности нервной системы Вашей собаки. Далматины нередко отличаются легковозбудимым, нервным характером. Симптомом болезни это не является и может с возрастом пройти.