ветеринар

14:37 11-01-2002 / Оксана (И.Б. 15…, обратиться

Мы делали кое- какие анализы, посмотрите пожалуйста может что- то прояснится.
Анализ крови:
Мочевина – 3, 3
Триглицириды – 0, 54
Глюкоза - 2, 7
Холестерол – 3, 9
Анализ мочи:
Цвет – желтая, прозрачная
PH – 6
Удельный вес – 1. 005
Глюкоза – норма
Уробилиноген – норма
Лейкоциты – 0- 9 в поле зрения.

Ответы

# 23:56 11-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Да, плотность мочи низкая. И все же необходимо узнать уровень креатинина в крови, чтобы убедиться, что это не почечная недостаточность. Неплохо еще сделать УЗИ почек, нет ли "сморщенной почки". Существует форма несахарного диабета, когда структуры почек, отвечающие за концентрацию мочи не воспринимают адиуретический гормон. Но по- моему это большая редкость. Проверить это можно теми тестами, о которых я писала.