ветеринар

18:42 12-01-2002 / Екатерина…, обратиться

У котика на щеке появилась ранка (как короста с выпадением шерсти). Ветеринар сказал что его перекормили(ел корм и простую пищу). Посоветовали фестал и панкреатин и диету. Из чего должна состоять диета? и как еще это вылечить? ?! !

Ответы

# 16:25 13-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Диета зависит от поставленного диагноза. Наверное, доктор имел в виду, что кота нужно кормить либо только натуральной пищей, либо только готовыми кормами. Смотрел ли он кота под лампой Вуда? "Короста с выпадением шерсти" может запросто оказаться стригущим лишаем.