ветеринар

22:36 12-01-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У моего щенка таксы ( 3 мес. ) с тех пор . когда она открыла глаза , не уходит третье веко на левом глазу. На правом с помощью капель "Лакримин" третье веко ушло , а вот на левом никак. Можно ли убрать его с помощью каких- нибудь более сильных препаратов . или обязательно нужна операция.
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:14 15-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не занимаюсь глазными болезнями, Вам лучше показать животное специалисту.