ветеринар

14:43 14-01-2002 / Лена, обратиться

кошка 12 лет, у нее мастопатия, большая шишка в районе груди, а один из сосков в районе шишки раздулся, раньше вытикала жидкость от туда, а щас нет. Врачи говорят что она не может выдержать наркоза. Что лучше сделать наркоз или оставить как есть? Чувыствует себя нормально у него не чего не болит. Что посоветуете? !

Ответы

# 18:10 14-01-2002 Дубова А.В., обратиться
То, что Вы описываете, похоже не на мастопатию, а на рак молочной железы. Если в городе, где Вы живете, есть ветеринарная клиника, специализирующаяся на онкологических заболеваниях, то нужно обратиться туда. Если такой клиники нет, лучше оставить все как есть, так как неправильно проведенное лечение только причинит вред. После таких операций в большинстве случаев кошкам необходима химиотерапия.