ветеринар

10:58 12-10-2000 / Алексей, обратиться

Моей кошке 13 лет. Ходила по большому все время в одно место. А последнии 3 недели не можем обнаружить кал, правда у нас еще собака, но она ни когда не под,едала за кошкой. Кошка ведет себя как и прежде и много ест. Мы в полнов недоумении. Что могло случиться.

Ответы

# 18:48 12-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Если бы имел место столь длительный запор, это обязательно отразилось бы на состоянии кошки. Вы не смогли бы не заметить слабость задних конечностей, сгорбленную спину, рвоту, иногда безрезультатные попытки дефекации. Очевидно, кошка просто сменила место. Попробуйте тщательнее осмотреть укромные места квартиры.