ветеринар

14:53 15-01-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У щенка овчарки два дня назад началось сильнейшее слюнотечение (после того как полежит, остается приличная лужа) Ей 4 месяца, в пасти ничего на мой взгляд не застряло( осматривала довольно тщательно). Но лезут коренные зубы Может ли это быть связано с зубами? Поведение не меняется, аппетит в норме, жажда повысилась (но не очень значительно, при этом мочится реже)Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 21:06 16-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Вряд ли такое обильное слюнотечение связано с зубами. Лучше посетить ветеринарную клинку, чтобы ротовую полость осмотрел ветеринарный врач. Возможна киста слюнной железы, тонзиллит. Также слюнотечение наблюдается у собак при тошноте и рвоте.