ветеринар

00:31 16-01-2002 / Шушуня, обратиться

Здравствуйте. У меня заболели рыбы барбусы. Поведение вялое, побледнели полоски. На боку ближе к хвосту у них круглая, как будто укус, белёсая ранка ( по краю красноватая, как будто кровоточит). Пожалуйста! Посоветуйте скорее что мне делать.

Ответы

# 01:22 17-01-2002 Вк "Кобра" 563-…, обратиться
Подобные ранки у рыб могут вызывать как эктопаразиты, так и бактерии. Не поленитесь привезти одну больную рыбку или труп на лабораторное исследование.