ветеринар

11:35 17-01-2002 / Майя, обратиться

Здравствуйте! У моей кошки(2, 5г. ) всегда был отличнейший аппетит. 4 дня назад купили ей первый раз корм "Вискас". Ела очень и охотно. И после этого уже сегодня пошел 3- й день как ничего не ест, не пьет и не просит. Ведет себя как обычно, никаких симптомов нет. Мимо мисок проходит равнодушно, пробовали давать ее любимые блюда - не хочет. Это нормально? Спасибо.

Ответы

# 01:17 19-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Хотя на "Вискас" существует много нареканий, думаю, что ее состояние вряд ли напрямую связано с этим кормом. Что посоветовать? Измерьте ей температуру, понаблюдайте, может течка к примеру началась. Если нет таких симптомов как вялость, апатия, рвота, понос, истечения из носа и глаз, запах изо рта, то вряд ли это связано с каким- то заболеванием и пройдет само.