ветеринар

15:45 17-01-2002 / Светлана…, обратиться

Чем по вашему мнению лучше кормить кота не породистого 9 лет? Спасибо.

Ответы

# 15:51 17-01-2002 Светлана…, обратиться
У моего кота (9 лет), кострированный, чешется спина ближе к хвосту, уже достаточно давно, посоветуйте что делать?
# 01:35 19-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. При кожных заболеваниях без осмотра сложно строить предположения. Обычное обследование включает осмотр под лампой Вуда для исключения грибкового поражения (стригущий лишай). Возможно, что кота беспокоят перианальные синусы и их необходимо почистить. Кормить кастрированного кота лучше специально разработанным для кастрированных котов кормом. Например, Royal Canin VET CET MATURE ADULT.