ветеринар

19:22 17-01-2002 / Лена, обратиться

Что можно вколоть коту, чтобы при купании он вел себя спокойно, потому что после его мытья все остаются с ранами и укусами

Ответы

# 20:31 18-01-2002 Хрюн, обратиться
Чего мыть- то его без конца? Они сами вылизывают себя. Помыла лапы после гулянья- и хватит.
# 21:44 18-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, ничего нельзя уколоть. Все подобные препараты можно применять только в присутствии ветеринарного врача. И мыть животное под воздействием таких препаратов, по- моему, просто безумие.