ветеринар

02:23 20-01-2002 / Madlenka, обратиться

Кролик 4- х месяцев перестал есть, лежит практически без движения уже два дня. Пьет больше обычного. Часто дышит, но кончик носа при этом неподвижен. Не реагирует на внешние раздражители. В туалет ходит только после скудной трапезы и тоже очень мало. Живот вроде не увеличен.
Что с ним и куда обратиться очно? ??

Ответы

# 01:38 21-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Срочно обратитесь в клинику "Кобра" (это в Красногорске). Там отличные специалисты.