ветеринар

17:21 21-01-2002 / Инна, обратиться

У меня котенок 3, 5 месяца, месяц назад "гнали" глистов (1/ 4 табл. CESTAL CAT). Сейчас он что- то плохо кушает, бывает понос, могут ли это снова быть глисты (на улице котенок не был)? И вообще, нужно ли давать СESTAL котенку в профилактических целях (или какой- нибудь другой препарат от глистов) и как часто?

Ответы

# 01:36 22-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. В течение первого года жизни с профилактической целью антгельминтики дают трижды. Можно Цестал, можно Дронтал. Только давать нужно дважды с промежутком 10- 14 дней. Если в первый раз Вы дали препарат только один раз, глисты у котенка могут быть.