ветеринар

15:42 22-01-2002 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте, моему коту 12 лет, он сломал зуб, началось воспаление десны, зуб удалили полностью,
с корнем, но отек держится, кот не ест. Делаю гентамицин по 0. 4 3дня, полощу марганцовкой. Температуры нет. Что делать?

Ответы

# 17:02 22-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Нужно взять клетки десны на цитологический анализ, чтобы убедиться, что нет рака слизистой оболочки.
# 18:23 23-01-2002 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ответы и помощь. Есть еще
вопрос по поводу перса 3лет. Тошнота у него прошла, ест хорошо, но срыгивает слизистой жидкостью довольно часто, чего раньше / до скумбрии/ не было. Что дать еще?
# 02:00 24-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходимо выяснить, результатом чего является рвота. Возможно, что причина - шерсть в желудочно- кишечном тракте, возможно, что ему не подходит корм, который Вы даете. Я бы рекомендовала очную консультацию с ветеринарным врачом и биохимический анализ крови, чтобы исключить заболевание печени и почек.