ветеринар

16:39 23-01-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У нашей черепашки (купленной 3 месяца назад)стала облазить кожа на лапках. Мы очень беспокоимся, а в книгах никаких рекомендаций не нашли.

Ответы

# 00:19 24-01-2002 Вк "Кобра" 563-…, обратиться
Если у Вас красноухая черепаха и кроме этого не замечается других поводов для беспокойства, то вероятнее всего это линька.
# 12:02 13-02-2007 Лина, обратиться
Здравствуйте!
Поставили кошке к батарее коробку из- под бытовой техники, она любит лежать на ней. Так она разодрала весь угол коробки насквозь, и мы заметили, что она ест оторванные кусочки бумаги и картона. Что это может быть, подскажите пожалуйста.