ветеринар

09:27 24-01-2002 / Нина, обратиться

Здравсвуйте. Моей кошке 4 года и последней время она стала плохо есть, а если и съет немного, то ее сразу же рвет. Кормим сухим кормом вискас (подушечки) и чередуем с обычной едой. Посоветуйте, что нам делать?

Ответы

# 14:32 24-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравсвуйте. Вам необходимо обратиться в ветеринарную клинику для очной консультации. Рвота - признак многих заболеваний. Возможно, причина в скоплении шерсти в желудочно- кишечном тракте, или глистной инвазии, заболевании печени, почек, вирусной инфекции. Я бы, помимо осмотра, порекомендовала анализы крови.