ветеринар

09:39 24-01-2002 / Sanych, обратиться

Здравствуйте.
У моего кота (вес порядка 7 кг, возраст 3, 5 года, кастрированный) со вчерашнего дня моча стала красноватого цвета, но более или менее прозрачная, без сгустков. Ходил он вчера в туалет по маленькому где- то около 4 раз. Изменений в поведении нет. Ушибов не было (по крайней мере за последних 2 недели). Кормим его сухим кормом Whiskas
Не подскажите, что это могло быть и

Ответы

# 14:26 24-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Это может быть мочекаменная болезнь. Не откладывая, обратитесь в ветеринарную клинику для очной консультации. Коту необходим курс лечения и специальная диета. В интернете очень много информации об этой болезни.