ветеринар

10:03 24-01-2002 / Светлана 24 Янв…, обратиться

Здравствуйте! Нашему коту почти 9 лет, но каждый год с приходом зимы возникает одна проблема, появляются колтуны и бороться с ними невозможно. Мы давали витамины, чесали, но это все напрасно. Нам приходится срезать, а он их откусывает до образования ран и очень становится беспокойный. Весной ходит почти лысый. Посоветуйте, как нам его уберечь от этих мучений. Заранее спасибо

Ответы

# 18:34 24-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Есть мнение, что такие проблемы с шерстью наблюдаются при хронической почечной недостаточности. Я бы рекомендовала биохимический анализ крови, чтобы исключить такую возможность.