ветеринар

18:21 25-01-2002 / Ольга, обратиться

Спасибо Вам, Анна, за ответ. Но осмотр кошек ветеренаром в моем городе невозможен. Прошу Вас рассказать как лечат отит у кошек, если опухоль исключить. Кроме Вас обратиться не к кому. Спасибо.

Ответы

# 03:47 27-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Я только предположила, что у кота отит. Знать это наверняка я не могу. Отит все- таки имеет характерные признаки - выделения из слухового прохода, животное трясет головой, чешет уши, может расчесывать за ушами. Должно пройти немало времени после возникновения таких симптомов до того, как появятся свищи. Вы такие симптомы не указываете, а упоминаете только "раны". Как же, не будучи уверенной в диагнозе, я могу делать какие- либо назначения? Это крайне нежелательно и возможно только в совсем безвыходных ситуациях и после более подробного описания проблемы.