ветеринар

19:54 28-01-2002 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, мой 4- месячный персидский котенок уже второй раз за последние 2 недели неудачно прыгает с подоконника(1 метр высоты)и очень сильно ударяет себе лапку(каждый раз- разную)да так, что не может на нее наступить. Врач проверил- перелома нет, сделал обезболивающий укол. Мне все это кажется странным, так как у меня уже раньше жил перс и в таком же возрасте он с разбегу открывал головой крепко закрытую дверь и прыгал с высоты без всяких последствий. Может моему нынешнему котенку не хватает каких- нибудь витаминов? Кормлю его мясом, курицей, даю молоко, вареное яйцо. Хороших кормов в нашей местности нет, только Вискас да и тот бывает просрочен.

Ответы

# 23:11 28-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Дело скорее всего не в витаминах, а в том, что у разных животных различный порог болевой чувствительности. Одно животное может хорошо переносить боль, а другое плохо.