ветеринар

03:07 29-01-2002 / Виктория…, обратиться

Добрый день! По семейным обстоятельствам (болезнь одного из членов семьи) пришлось (с болью в сердце) отдать собаку новым хозяевам (молодая семейная пара). Собака - метис стаффа, возраст 1. 2 года. Отдали три дня назад. Собака до сих пор ничего не ест, скучает. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Ответы

# 03:57 29-01-2002 Аноним, обратиться
А что ж вы ждали? Не вмешивайтесь и не показывайтесь ей на глаза, теперь у нее другая семья, надеюсь более надежная. .. .. : (( Нет такой причины, естественно, кроме собственной смерти, по которой можно было бросить своего друга.
# 04:11 29-01-2002 Lucy, обратиться
Интересно, "молодая семейная пара" с детьми? Если появится ребенок, собака пойдет дальше? Супер! !!
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! СОБАКОВОДЫ! Тьфу! !! !! !! !!
# 00:43 30-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. От скуки нет лекарства. Перемена места жительства и хозяев определенно является для собаки стрессом. При стрессе понижается сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, поэтому на всякий случай измерьте температуру тела. При появлении признаков нездоровья, покажите собаку ветеринарному врачу.