ветеринар

18:23 29-01-2002 / Катя, обратиться

Добрый вечер. У меня есть собака (немецкая овчарка, девочка, 10 с половиной лет). Когда она что- нибудь грызет (играет) - дажет безобидную резиновую игрушку, то у нее кровоточат десна.
Подскажти, пожалуйста, есть ли какие- то средства, служащие для укрепления десен.
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:08 30-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходимо осмотреть ротовую полость на предмет зубного камня и новообразований, так как кровотечение из десен в таком возрасте может быть связано именно с этими проблемами.