ветеринар

21:59 29-01-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте Анна !
У моего щенка что то похожее на лишай,
на теле появляется шишка под которой гной,
шишку удаляем а там шерсть не растёт одна только рана! Лечим ФУНГИТОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 01:29 30-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. То, что Вы описываете, на стригущий лишай не похоже. Открытую рану обрабатывать фунгином не стоит. Нужно взять соскоб, который покажет, есть ли специфический возбудитель кожного заболевания, и лечить после постановки диагноза. Нееобходимо исключить демодекоз.
# 19:39 01-02-2002 Инна, обратиться
Спасибо за ответ!