ветеринар

13:04 30-01-2002 / Ирина, обратиться

Наша собака уже 3- ий день отказывается от еды. В начале у неё болел желудок или кишечник(она вставала в характерную позу), нос был сухой и тёплый. Мы ей дали активированный уголь и имодиум (на 2- ой день). Сейчас нос нормальный, но от еды всёравно отказывается.

Ответы

# 02:06 31-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Желательно указывать возраст, породу, и пол. Какую позу Вы называете характерной для заболевания желудка у собаки? Отсутствие аппетита - симптом многих заболеваний. Для каких- либо предположений необходимо больше информации о собаке и наблюдающихся у нее симптомах. Точный же диагноз возможен после очного осмотра и проведения дополнительных исследований в ветеринарной клинике.