ветеринар

16:43 30-01-2002 / Владимир…, обратиться

Подскажите кто знает?
Кошке 4 месяца, ничего не слышит. В чем может быть причина и что можно сделать?

Ответы

# 18:12 30-01-2002 Andrei, обратиться
Я слышал, что голубоглазые кошки- глухие. Так ли это?
# 02:09 31-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Врожденная глухота может быть результатом нарушения внутриутробного развития, а также может быть обусловлена генетически. Голубоглазые кошки с белой шерстью действительно могут оказаться глухими. Насколько я знаю, и в том, и в другом случае сделать ничего нельзя.
# 02:12 31-01-2002 Аноним, обратиться
Вообще- то глухие альбиносы.