ветеринар

22:50 30-01-2002 / Наталья.Г.…, обратиться

У меня американский кокер спаниель, ему 7 лет. уже в течение 3х лет у него болят уши и выделяют гной. какие капли я не пробовала все не помогает. помагите пожалуйста советом, что мне делать.

Ответы

# 02:11 31-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр. Хронический отит может привести к разрастанию тканей слухового прохода. Такой отит уже называется веррукозным или бородавчатым. К сожалению, это характерное именно для кокер- спаниелей заболевание. В этом случае радикально помочь может хирургическое вмешательство.
# 19:26 06-02-2002 Наталья, обратиться
Большое спасибо за информацию.