ветеринар

16:17 01-02-2002 / Артем, обратиться

Мой кот кашляет, вытягивая шею. Иногда прижимая горло к полу.
Что мне делать?

Ответы

# 17:08 01-02-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Посмотрите нет ли застрявших предметов в горле, если их нет - обратитесь в клинику - возможно наличие инородного предмета в гортани.
# 19:11 01-02-2002 Татьяна, обратиться
Если он кашляет, издавая звук, пожожий на крик гусей
значит в желудке скопилась шерсть, которую он не может срыгнуть. Купите пасту для выведения шерсти. Так же кашель может быть симптомом заболевания сердца, легких и даже наличия глистов.