ветеринар

15:24 02-02-2002 / Наташа, обратиться

Доктар помогите, щенку калоли внутривенна глюканат кальций. Попал врач мима вены, сейчас большая шишка
и твердая. Мазала йодам, гипаринавай мазью не чего не помагает. Что делать посаветуйте. Спасибо

Ответы

# 01:26 03-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Обычно в таких ситуациях ничего страшного не происходит и отек проходит со временем. Чтобы ускорить этот процесс, продолжайте применять гепариновую мазь.