ветеринар

16:17 03-02-2002 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу ответить. Моей кошке 2, 5 года. Полгода назад во время беременности начался сухой кашель. С тех пор он периодически повторяется. Что это может быть?
Предыдущая кошка умерла 3 года назад от рака легких, у нее был похожий кашель. Не может ли это быть как- то связано?

Ответы

# 01:35 04-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Причиной хронического кашля может быть: 1. инфекционное заболевание, 2. сердечное заболевание, 3. глистная инвазия. Для онкологического заболевания кошка еще слишком молода. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для обследования и лечения.