ветеринар

18:31 04-02-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Анна! По Вашей просьбе послала на Ваш E- mail историю болезни кошки (ишерихии) но вот на свой адрес от Вас получила ответ, но он не читается, и похоже с вирусом. Если возможно, буду очень ждать ответ по адресу manzik22000@yahoo. co. uk

Ответы

# 19:28 04-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
С вирусом? ?! Там вложение должно быть - документ Word. Сейчас попробую без вложений отправить.
# 11:27 06-02-2002 Елена, обратиться
Спасибо Вам большое, Анна, за Вашу отзывчивость и подробный ответ.