ветеринар

21:01 05-02-2002 / Антон, обратиться

здравствуйте. У меня пекинес. 11лет. периодически у него течет из ушей. Закапываем- отиум. чистим ватным тампоном. но далеко боимся залезать. Чтобы Вы посоветовали действенное? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:09 06-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Я всегда рекомендую очный осмотр ветеринарного врача. У немолодой собаки в случае хронического отита возможны новообразования в слуховом проходе. Кроме того, в ветеринарной клинике почистят ушки как надо. Рекомендую ушные капли Канаурал.