ветеринар

18:05 16-10-2000 / Сергей Л.…, обратиться

У кошки не исчезает полностью с глаз белая полупрозрачная плёнка, из-за этого она плохо видит. Что делать?

Ответы

# 22:30 16-10-2000 Купарев Л.…, обратиться
Кератиты и кератоконьюктевиты - в народе называют "бельмо". Данная патология может возникнуть при инфекционных заболеваниях, или при физических, механических, химических раздражениях. В зависимости от причин возникновения болезни, назначается соответствующие лечение. Лечение долгое и проводится исключительно под наблюдением специалиста. Вам необходимо срочно обратится к врачу т.к. пленка постепенно потеряет прозрачность, и кошка совсем ослепнет. При затянутых случаях не всегда удается вернуть зрение.