ветеринар

09:13 07-02-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте! В последнее время у моего кота начал появляться песок в моче. Будьте добры, подскажите, что можно с этим сделать (как помочь коту)? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 13:16 07-02-2002 Дубова А.В., обратиться
Обязательно обратитесь к ветеринарному врачу. Необходим курс лечения и пожизнено специальная диета. В случае приступа мочекаменной болезни с затрудненным мочеиспусканием, болевым синдромом, гематурией (кровь в моче) необходмо срочно принимать меры.