ветеринар

14:04 07-02-2002 / Наталья, обратиться

Сухопутная черепашка заболела. У нее на лапках слезает кожа, а задние лапки и нижняя часть панциря покрылись белесым налетом. Нигде не могу найти объяснения этому. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 01:00 12-02-2002 Вк "Кобра" 563-…, обратиться
Возможно Ваша черепашка страдает от неправильного содержания и у нее на фоне этого может быть грибковое или бактериальное поражение кожи и ее производных. Изучите литературу по уходу и содержанию черепах, но Лучше показаться врачу.