ветеринар

10:22 08-02-2002 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! У моего кастрированного кота (8, 5 лет) ушки внутри стали как- бы влажные, мокрые, как будто светлые выделения. Головой не трясет. Поведение не изменилось, веселый, кушает хорошо. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 19:14 08-02-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Уши надо чистить сухими тампонами по мере загрязнения - это скорее всего увелченная секреция серных желез, но возможно и вяло текущее воспаление наружного уха - попробуйте покапать Софрадекс по 1 капле в каждое ухо 4 раза в день 3 дня.