ветеринар

18:13 09-02-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Я купила себе крысенка (недель 4- 5). Внешне абсолютно здоров, но проблема с зубами. Нижние ровные, а верхние кривые и загибаются во внутрь.
Зарание благодарю.

Ответы

# 19:02 10-02-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Здравствуйте. У грызунов зубы должны постоянно стачиваться, по- этому давайте крысенку по- больше твердого корма и ветки.
# 00:53 12-02-2002 Вк "Кобра" 563-…, обратиться
Если верхние резцы загибаются, то их необходимо подрезать. Далее следуйте рекомендациям доктора Кайдановского.