ветеринар

01:09 11-02-2002 / Александр…, обратиться

Здравсвуйте! У крысы (девочка, 2, 5- 2, 8 года)растет опухоль между передними лапками (ввиде отвисающего мешочка размером 4 на 5 см. )
Что можно сделать? Заранее благодарен.

Ответы

# 00:36 12-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр. Опухоли удаляют хирургическим путем. Делать это безопаснее, когда опухоль не достигла больших размеров.
# 11:06 26-07-2002 Света, обратиться
Обращаюсь к Анне Дубовой - в какую клинику(имеющую достаточный опыт "борьбы" с болезнями мелких грызунов) можно отвезти на осмотру крысу? Крыса - девочка, чуть более года, буквально за 1 неделю у нее "выросла" опухоль рядом с передней лапкой, 3- 4 см. в диаметре.
# 11:08 26-07-2002 Света, обратиться
Обращаюсь к Анне Дубовой - в какую клинику(имеющую достаточный опыт "борьбы" с болезнями мелких грызунов) можно отвезти на осмотру крысу? Крыса - девочка, чуть более года, буквально за 1 неделю у нее "выросла" опухоль рядом с передней лапкой, 3- 4 см. в диаметре.