ветеринар

08:39 12-02-2002 / As_Korkem@Mail.…, обратиться

Здравствуйте!
У меня американский кокер- спаниэль, девочка, 2 месяца. У нее стали выпадать волосики, очень похожее на линьку. Скажите пожалуйста может ли быть в таком возрасте линька? Даем ей "Фитокальцевид" но она отказывется есть пищу в которой находится добавка. С уважением Ольга.

Ответы

# 02:43 13-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Вряд ли это линька. Без осмотра сложно предположить причину выпадения шерсти. Возможно, следует пересмотреть рацион щенка.