ветеринар

17:04 12-02-2002 / Ольга (И.Б. 172…, обратиться

Здравствуйте!
Проконсультируйте, чем лучше прививать кошек от лишая- Вакдермом или Полеваком. Или, может быть, что нибудь другое посоветуете? Одна нужна прививка или две? Кошке 9 лет, коту 2, 5 года

Ответы

# 01:50 13-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Лучше Вакдерм. Двукратно с промежутком 10- 14 дней и кота и кошку.
# 08:58 28-01-2009 Ксения, обратиться
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли прививать кошку Полеваком? Мы ежегодно прививаем кошку (3,5 года) от бешенства, противовирусной и противогрибковой прививками, т.к. животное клубное. А в этом году врач в ветеринарной клинике сказал, что не стоит делать Полевак, т.к. не видит смысла в том, чтобы заражать здоровое животное. И еще, если можно, поясните пожалуйста, от чего защищает животное эта прививка?