ветеринар

20:23 12-02-2002 / Елена, обратиться

Два дня у собаки (3 года, мальчик) была рвота, вернее я находила часть (примерно 1/ 3) от корма, который он ел, не переваренную. Во всем остальном собачка довольная и ест с удовольствием, и настроение хорошее. Что бы это могло быть?

Ответы

# 02:44 13-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Рвота может быть симптомом множества различных заболеваний, но думаю, что в Вашем случае волноваться не стоит. Двукратная рвота при неизмененном общем состоянии не должна являться поводом для беспокойства. Может быть дело в некачественном корме или в слишком большом его количестве.