ветеринар

10:36 13-02-2002 / Анна Жеребцова…, обратиться

У меня длинношёрстный кот и проблема заключается в расчёсывании. Он сам по себе немного диковат, а расчёсывание, так вообще становится пыткой. Подскажите, пожалуйста, какое снотворное и в каком количестве можно ему вколоть, чтобы провести эту процедуру. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:10 14-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Подходящие для данной ситуации препараты возможно использовать только в присутствии ветеринарного врача. У них много опасных побочных эффектов. К тому же, в свободной продаже их нет. Обратитесь в какую- нибудь ветеринарную клинику, такой вид услуг как расчесывание котов существует.