ветеринар

00:09 14-02-2002 / Дина, обратиться

Подскажите, правильно ли будет на первую вязку отдавать кошку в 4. 5 года? Кота начали просить после года, сейчас раз в месяц даем пилкан, чтобы не просила . Если прекратить прием, то через 2- а месяца после последней таблетки начнет просить кота(топчется, и пристает в течение 7- 10 дней)Сначала с котятами связываться не хотели, а сейчас изменились обстоятельства- но не хотелось бы навредить кошке .
Кошка беспородная, внешне как сибирская.

Ответы

# 02:00 14-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Если Вас интересует, можно ли вязать кошку в 4. 5 года, то да, можно.
# 21:51 15-02-2002 Дина, обратиться
Да, именно это я и спрашивала, остальное подробности для общей картины. Просто где- то слышала, что первый раз вязать в 4 года поздно и вредно для животного.