ветеринар

16:20 20-02-2002 / Аня, обратиться

Наш кот (шотландский вислоухий- 10 месяцев) очень рвется на улицу, мы его на руках пару раз выводили. Можно наверное погулять с ним на поводке, да и летом на дачу вывезти, но надо ли? Не подхватит ли он чего? А может быть сделать какие- то прививки?

Ответы

# 03:06 21-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Прививки нужны однозначно. Сейчас очень распространены опасные вирусные инфекции кошек. Перед прививками обязательны другие профилактические мероприятия, направленные на борьбу с блохами и гельминтами. Для составления индивидуальной схемы профилактических прививок обратитесь к ветеринарному врачу.