ветеринар

00:24 21-02-2002 / Дубова А.В., обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше всего кормить кошку (ей 7 мес. ). Если рыбой, то какой и надо ли ее варить?

Ответы

# 00:31 21-02-2002 !, обратиться
Рыбой комить вообще нельзя. У меня 2 кошки и ветеринат запретил кормить их рыбой, т. к. это плохо сказывается на почках. Нужно кормить мясом
# 03:18 21-02-2002 Дубова А.В., обратиться
Рыбой кошку кормить вовсе не обязательно. Чаще всего это даже вредно. Рассмотрите возможность кормить кошку качественными (дорогими) готовыми кормами - сухими или консервами. Есть корма и на основе рыбы, но безопасные для здоровья кошки. Если такой возможности нет или есть какие- то предубеждения, посмотрите информацию по этой сылке (без пробелов): http://www.sertoun.ru/cats/docs/memo.html