ветеринар

06:00 24-02-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня персидский котенок 4 мес. Стал недавно хромать на одну лапу, иногда заваливается при хотьбе или падает, прыгая даже с небольшой высоты. Вообщем, такая же проблема, как у щенка Марины, которая вам задавала похожий вопрос 21 февраля. Судя по вашему ей ответу, я предполагаю, что моему котенку не хватает витаминов. Кормлю только натуральными продуктами, но думаю, что этого недостаточно. Можно ли добавлять в обычный рацион немного баночного корма? У нас не продают такие корма, как HILLS, содержат ли другие корма достаточное кол- во витаминов? Спасибо.

Ответы

# 01:44 26-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Не рекомендуется кормить и натуральными продуктами и баночным кормом. Нужно что- то одно. Лучше кормите только натуральными, но разнообразными продуктами. Основу рациона должно составлять мясо. Из готовых кормов все, которые являются полноценным рационом для кошек, содержат достаточное количество витаминов. Может, Royal Canin Вам подойдет?