ветеринар

12:49 26-02-2002 / Karman, обратиться

Кошка 3 лет съедает за неделю 400 г Kitiket
Не мало ли?

Ответы

# 19:47 26-02-2002 Яковлев А.Я., В…, обратиться
Вообще кошку нельзя кормить одним Китикетом. Иначе года через 1, 5- 2 у неё будут камни в почках и кошке не сходить будет в туалет.
А вообще это нормально, что она столько китекета ест.
# 11:02 27-02-2002 Аноним, обратиться
Менее 60 граммов в день очень мало. Кошка даже сырого мяса должна съедать примерно 200 грамм. А уж такой лубуды надо съедать 400 грамм в день, а не в неделю. Скорее всего ей не нравится корм и она ест его то количество, чтобы просто не умереть с голоду.