ветеринар

19:21 26-02-2002 / Cветлана, обратиться

Доктор Анна ! Спасибо за ответ.
Вы сказали, что нам может помочь доктор Ефимов.
А где искать этого уважаемого человека?
Мне очень жаль Вашу собаку. Надеюсь, что с ней все будет хорошо.
Анна, позвольте спросить. Я новичок в конференциях и многое для меня непонятно. Вы мои сообщения читаете в конференции или в истории болезни?

Ответы

# 03:09 27-02-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Я не в курсе, где Ефимов принимает. Он достаточно известный доктор, попытайтесь его поискать. Сообщения я читаю, заходя в конференцию. Истории удобны тем, что если человек уже обращался раньше, можно быстро вспомнить по какому вопросу и не "листать" конференцию и не строить догадки, та ли самая Светлана писала 3 недели назад или другая.