ветеринар

20:27 27-02-2002 / Игорь, обратиться

Кошечка 3 мес. , персик, третий день разжиженый стул, до 4- х раз в сутки, вначале цвет был светло желтый, однако вчера давали активированный уголь, стул сегодня стал темно - зеленый, почти черный, но реже 2- а раза Поведение не изменилось, кошка активна, лихорадки нет, кормить ее обычной пищей перестали, даю кефир с повышенным содержанием бифидума, рисовую кашу на воде, аппетит у кошки сохранен. По специальности я врач правда человечий, ветеринар у нас далековат, поэтому спрашиваю совета здесь, нужны ли антибиотики какие и в какой дозировке, или подержать кошку на диете? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:44 27-02-2002 Яковлев А.Я., В…, обратиться
Никаких таблеток пока не надо. Вы попробуйте денёчек рисовый отвар ей подавать. Если ничего не изменится, тогда пишите нам опять. И мы вам уже будем нечто другое рекомендовать.