ветеринар

10:39 01-03-2002 / Алексей, обратиться

Скажите, в чем состоит разница между кормом для котов и для собак? Что произойдет, если собаке дать корм для котов (почему такая дискриминация, разнообразие кошачьих консервов и пр. просто не сравнить с ассортиментом собачьих кормов). Можно ли собаку кормить и консервами с кашей, и сухим кормом, или нужно давать только что- то одно (сухой корм моей собаке быстро надоедает : (

Ответы

# 10:54 01-03-2002 "Фугу", обратиться
Мой друг ветеринар
просто в "восторге" от пациентов закормленых
импортными и не очень сухими кормами.
Очень высокий процент заболеваний в том
числе раковых, уродливое потомство.
То же самое, кстати, относительно результатов
широкого использования препаратов типа
"Контрасекс"
Так что пользуйтесь "на здоровье". ..
Смотрите рекламу. ..
# 02:59 02-03-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Кошачий корм не годится для собак из- за различий потребностей в питательных веществах у кошек и собак. Например, кошки нуждаются в повышенном содержании в корме протеина. У собак же, из- за избытка протеина в рационе, возникают различные заболевания. По- моему, вполне возможно подобрать качественный корм собаке, такой, чтобы "не надоедал". Не рекомендуется при кормлении полноценным сухим кормом дополнительно давать другие продукты. Должно быть что- то одно.